25-01-2019 13:47

Синий экран Atikmdag.sys смерти

Часто многие пользователи компьютеров в повседневной работе сталкиваюсь как BSOD, синий экран смерти. Причин его появления может быть довольно много. Но сейчас сосредоточиться на деле, когда это связано с обращением Atikmdag.sys файл (синий экран о том, что правильные сигналы). Давайте посмотрим, каковы различные типы неисправностей, с которыми они связаны и как их устранить.

Об ошибке Atikmdag.sys файл природа и причины

В целом, как принято считать, голубой экран, в котором имеется указание на отказ от обращения в наш файл, вы получите не просто. Как к файлу, она является системным компонентом, поэтому он служит для обеспечения работоспособности операционной системы для инициализации графической картой Радеон установить драйвер.

Как удалить Windows 10 и вернуть Windows 8Вам будет интересно:Как удалить Windows 10 и вернуть Windows 8

atikmdag sys синий экран

Другой Atikmdag.sys тип файла в Windows Виста (есть два) используется, чтобы гарантировать, что документы представляются для печати, но, опять же, само по себе, не создавать конфликтов.

Как на синий экран, в большинстве случаев, это связано с "ралли" драйвер Radeon видеокарты, выход из строя видеокарты, проблемы с материнской платой (или, вернее, с силой компонентов, установленных на ней) и т. д. рассмотрим некоторые типичные ошибки, связанные с Atikmdag.sys файл. Синий экран – сбой не критичен. Поэтому для борьбы с этим явлением. Если неисправность относительно недавно, вы могли сначала попробовать просто восстановить систему с контрольной точки до его появления. Но проблема может заключаться не только в этом.

Atikmdag.sys: синий экран (0x00000116)

Эта ошибка может возникнуть в основном из-за проблем с графическим ускорителем Radeon серий. Первый шаг-это попробовать снять все драйверы устройств после того, как вы установите их снова. Кроме того, желательно установить самые последние драйверы, например, с помощью утилиты драйвер бустер, которая при загрузке обращается напрямую на официальном интернет-ресурса производителя оборудования.

atikmdag sys синий экран 0x00000116

Если такой вариант не проходит, и синий экран смерти (файл Atikmdag.sys обозначается как БАД) снова появится, то может оказаться, что пользователь должен заменить графический ускоритель. Но! Чтобы установить систему на любую другую карту, которая не от ATI Radeon или даже целую семью. Возьмите любой видеокарте от Nvidia, установить его на материнской плате, установить драйверы, а затем посмотреть, как система ведет себя. Если все в порядке, это проблема в видео системы. Если синий экран снова появится, то проблема в материнской плате.

Часто возникает ситуация, когда основной причиной неудач является то, что из-за некоторых факторов они кормили карта нестабильным напряжением, так сказать, спазматические волны. Из-за этого перегрев блока питания, что приводит к появлению на экране.

Не менее распространенным можно назвать нормальной разрядки батареи на материнской плате, который отвечает за мониторинг системных даты и времени на стационарном компьютере. Самое печальное, в то время как сам аккумулятор способен выделять некоторые типы агрессивных токсических веществ, которые негативно влияют на материнскую плату в целом. Но в первую очередь страдает термопаста для охлаждения процессора и видеокарты. Отсюда, как понятно, раз есть указание на ошибки, связанные с Atikmdag.sys файл, синий экран и иногда самопроизвольно перезагружаться.

Но если проблема не в этом, придется применять следующие меры. Во-первых, скачать и установить последнюю версию драйвера в каталоге драйверов, переименовать исходный файл Atikmdag.Сыс.старый, а затем найти папку с файлом Atikmdag АТИ.Сы и положить его на стол.

синий экран смерти atikmdag sys

Затем вызвал командную строку и перейдите к рабочему столу (возможно, на рабочем столе). Далее выполняем команду EXPAND.EXE atikmdag.Сы atikmdag.sys. Теперь остается скопировать новый файл с рабочего стола в папку Drivers и peregruzhatelem. Последняя команда заменяет старый файл новым Atikmdag.sys. Синий экран не должен появляться. Но это еще не все.

Atikmdag.sys: синий экран (0x0000003b)

Еще один вид отказов, что также связано с целевой файл, вы можете получить в основном в седьмом, и очень большое количество локальных пользователей на одном компьютере терминала.

Не лезть в джунгли исправить ситуацию программно, вручную, многие специалисты рекомендуют просто скачать с готовыми интернет патч называется остановка Win32k.sys 0x0000003B, который был специально разработан для этого типа отказ. Единственное условие включено обновление (Обновление системы). После его выполнения, проблема должна исчезнуть.

Другие типы ошибок

Есть еще один тип ошибки - с SYSTEM_SERVICE_EXCEPTION (atikmdag.sys). Впервые эта ошибка появилась в Windows 8.1. Это также связано с картами Радеон, но в большинстве случаев проявляется как при просмотре видео, например, в социальных сетях или на популярных видео-хостингах. Система постоянно требует перезагрузки из-за каких-то непредвиденных проблем.

atikmdag sys синий экран 0x0000003b

Что делать в этом случае? Еще раз попробуйте установить последнюю версию графического драйвера. В отличие от "семерки", к которой мы применяем более сложный метод, описанный выше, может помочь здесь или обычным обновить драйверы или удалить и переустановить последнюю версию.

Вместо итога

В общем, здесь мы рассмотрим только наиболее частые проблемы и их устранение, а на самом деле причина отказа может быть обновление системы отключено, и попытки разгона, и нарушение целостности системных файлов, и много, много всего. Если сбой программного обеспечения, и это связано с системными библиотеками, можно использовать утилиты, как DLL Suite для автоматического восстановления. В случае физического повреждения компьютера компоненты будут иметь, чтобы выяснить, что является причиной сбоя.



Источник