17-05-2019 04:10

Что произойдет если не активировать Windows 10, а также методов активации

Вопрос об активации Windows будоражит умы целого поколения не один десяток лет. Начиная с первого года существования, первая коммерческая версия Windows находчивые умы молодых программистов придумали способы обхода обязательной покупки лицензии. И у многих это неплохо получается. Но это было давно. А как же обстоят дела с активацией новой версии Windows 10? Давайте посмотрим.

что будет если не активировать windows 10

Аттракцион невиданной щедрости

Что делать, если Windows 10 не выходит из спящего режима?Вам будет интересно:Что делать, если Windows 10 не выходит из спящего режима?

Случилось невероятное. Microsoft начал распространять "десятку" в ISO-образы. Наверное, маркетологи поняли, что было бы лучше. Нет смысла выпускать ОС на диски. Пираты по-прежнему expropriat. Теперь вопрос, как активация Windows 10 нуждается в некотором уточнении. Тот факт, что я могу просто оплатить онлайн с помощью операционной системы и у вас уже будет официальная лицензионная версия системы. Ну, разве это не мило?

Этот аттракцион невиданной щедрости может быть объяснено только тем, что компания решила взимать плату с пользователей больше денег, используя подписку политики. Если раньше, как только оплатили товар, вы можете использовать его до конца времен, теперь это работать не будет. Придется регулярно продлевать подписку, оплачивая каждый раз ту же сумму. Не плохая стратегия.

Да, система распространяется бесплатно. Но с использованием Skype не бесплатно. Компания пошла по принципу подписки. Это означает, что пользователь является единовременная выплата выплачивается только год использования актива. Хотите больше? Если вы платите больше. Излишне говорить, что эта политика раздражает многих владельцев ПК. Не удивительно, что многие из них начали задавать себе вопрос: "что будет если не активировать Windows 10?". Давайте посмотрим.

Если вы не активируете

Просто сказать, что не активирован "десятку" ничего серьезного. Прошли те времена, когда "окна" пугали людей черный рабочий стол и постоянным напоминанием о том, что необходимо активировать систему. Теперь все чинно и культурно. В правом нижнем углу экрана спокойно висит водяной знак, о том, что система не активирована. И это все. И ничего больше. Даже как-то страшно. И если это так, то почему я должен платить и активировать Windows 10 64 бит установлена на моем ПК? Я хороший.

как активировать windows 10

Почему Microsoft решила не серьезно ограничивать производительность нелицензионные системы? Никто не знает, что. Возможно, вскоре компания понимает свою ошибку и сделаем все, что владельцы ПК не могут пользоваться незарегистрированной версией ОС. Так что я должен использовать этот замечательный упущение компании.

Ограничения неактивированной версии

Итак, что произойдет, если не активировать Windows 10? Не о чем беспокоиться. Функциональность системы практически не нарушается. Единственная вещь, которая не будет доступна – персонализация системы. То есть, это не будет возможно, чтобы изменить обои для рабочего стола, цветовые темы, иконки и т. д. Это критично? Вряд ли.

Во всем остальном перед нами полноценная рабочая система. Даже силовая оболочка терминал работает. Что еще нужно? Если нет разницы, то зачем платить кругленькую сумму за какой-то неизвестной причине? Многие пришли к такому же выводу и активно использующих систему без активации. Теперь даже вы не можете использовать всякие пиратские трюки для активации. Да, компания Microsoft сделала хорошую работу.

Если нет активации в любом случае

Как активировать Windows 10, написано много. Мы постараемся дать здесь официальные и полуофициальные способы.

Итак, первый способ. Если вы являетесь счастливым обладателем лицензии на седьмой или восьмой версии, то вам гораздо проще. Просто ввести ключ лицензии от старой версии в "десятку", и вы станете обладателем лицензионной версии системы.

windows 10 rus активированная

Второй способ-это тривиально, чтобы купить новую лицензию. Но это не для всех. Так это очень дорого. Нашему человеку гораздо легче вбить в строке поиска "в Windows 10 Рус активировать" и скачать необходимый объект с торрента. Так гораздо удобнее. Здесь только сборки на Торрент не всегда адекватно ведут себя. Поэтому здесь вы должны быть осторожны.

Использование активаторов

Использование различных активаторов операционной системы не рекомендуется. Во-первых, это незаконно. Во-вторых, вместе с этими активаторами можно подобрать очень неприятный вирус. Он не должен думать о том, что произойдет, если не активировать Windows 10. Просто "сносить" систему, очистить компьютер от вирусов и установить свежую ОС.

активировать windows 10 64 bit

На данный момент наиболее популярным и безопасным и активатор КМС. Хотя его антивирусы и определяются как потенциально опасное программное обеспечение, но и любой ущерб, который он вызывает. Кроме того, он может активировать не только Windows, но и Майкрософт Офис. В наше время, активатор KMS является наиболее подходящим для ОС и не только.

Заключение

Подведем итог. Теперь мы знаем, что произойдет, если не активировать Windows 10. Ничего страшного не будет. Функционирование системы не страдает. Водяной знак в углу экрана и отсутствие возможности изменить фоновый рисунок-это не так критично. Так что бегом покупать лицензию не надо. Можно работать на компьютере с не активированной системой. И персонализировать ОС не надо.



Источник