21-01-2019 14:10

Что происходит при нажатии клавиш Ctrl+W, или будьте осторожны с ключами!

Зная ярлыки крайне важно для современного пользователя. Многие задаются вопросом, Что произойдет, если вы нажмете Ctrl+W. На самом деле не так трудно понять, чем грозит это действие. Можно констатировать: ничего опасного не произойдет. Так для прикола, можно попробовать нажать эти кнопки на клавиатуре. И тогда вы узнаете, что должно произойти. Если такие эксперименты вам нравится, лучше читать об этой комбинации более подробно.что будет если нажать ctrl w

Диск

Как для Андроид сделать скриншот на ваш смартфон и планшет LG, "Samsung", "Леново"?Вам будет интересно:Как для Андроид сделать скриншот на ваш смартфон и планшет LG, "Samsung", "Леново"?

Интересно, что произойдет, если вы нажмете Ctrl+W на клавиатуре? Потом не удивляйтесь внезапным открытием диска, следуя инструкциям. Иногда эта комбинация помогает управлять DVD-дисков.

Однако, такие случаи крайне редки. И часто они устанавливаются вручную пользователем. То есть, по умолчанию, сочетание клавиш Ctrl+W имеет разные цели. Но в будущем знаю, что иногда это помогает, чтобы открыть дисковод. Ты никогда не знаешь, приходится иметь дело с некоторыми нестандартными параметрами "Виндовс".

Открытое поле

Иногда вы хотите знать, что произойдет, если вы нажмете Ctrl+W, когда на рабочем столе в операционной системе. Но некоторые боятся это делать. Ради любопытства принять предложенное действие. И посмотреть, что происходит.

Что я вижу? Ничего. Никаких действий на компьютере не произойдет. Потому что комбинация не предназначена для использования в "Windows" по умолчанию. Поэтому, для того чтобы назначить действие, вам придется использовать специализированное программное обеспечение. Их много, но главное, что теперь вы знаете об отсутствии какой-либо реакции компьютера является комбинацией кнопок на клавиатуре. Почему тогда люди говорят друг другу: "нажмите Ctrl+ж "? Это просто способ, чтобы напугать невежественных людей?ctrl w

Браузер

Не на всех. На самом деле компьютер по-прежнему имеет небольшой диапазон применений, которые требуют такое сочетание. Например, это касается браузеров, установленных в операционной системе. Ни для кого не секрет, что эти средства можно полностью управлять с помощью клавиатуры.

Что происходит при нажатии клавиш Ctrl+ж прямо в браузере? Попробуйте - результат не заставит себя ждать. Не любят экспериментировать? Тогда надо заранее знать, что эта комбинация используется для закрытия вкладки. Точнее, он удаляет выбранную страницу. Если в момент нажатия у вас была открыта только одна вкладка, браузер закрывается.

Не волнуйтесь, так и должно быть. Помните, что ctrl+w - не самое худшее сочетание, или функция. Но попробуйте вспомнить, что это означает. В противном случае вы можете случайно закрыли важную вкладку.

Игры

Однако есть еще один момент, который следует учитывать. Что происходит при нажатии клавиш Ctrl+W в ходе какой-то игры? В самом деле, трудно предсказать. Но, как показывает практика, в большинстве случаев, после проведения манипуляций, ваш персонаж будет работать.

В некоторых играх сочетание клавиш Ctrl+W имеет особое значение. И вы можете использовать его, чтобы контролировать характер. Как уже отмечалось, часто встречается значение "побежать". Несколько "взгляд".нажми ctrl w

В общем, предсказать, какое сочетание клавиш Ctrl+W в игре, сложно. Лучше смотреть на параметры и запомнить их. Как видите, ничего опасного нет. Но бывают и исключения.

Инфекции

Иногда, впрочем, бывают случаи, когда операционная система нажмите Ctrl+W-это опасно. Например, если ваш компьютер инфицирован. И при всем этом вы получите сообщение, что закрытие, скажем, баннер, нажмите сочетание клавиш Ctrl+W. В этой ситуации, активация Трояна. И, как следствие, вы потеряете всякий контроль над компьютером.

Но это случается редко. В основном это сочетание на клавиатуре не рискуют. Нажмите на нее и вы увидите, как компьютер будет оставаться в целости и сохранности.



Источник