22-01-2019 09:38

Почему СЅ: GO вылетает, и что делать?

Многие поклонники популярной игры Counter Страйк (КС), в свое время созданный на базе не менее известной половину жизни, с нетерпением ждали выхода обновления глобальное наступление (идти), но после этого столкнулись с проблемой, что после первого матча при загрузке новой карты игра зависает. Почему СЅ: GO вылетает? Это может быть целый ряд причин, решения, которые мы будем рассматривать.

Почему СЅ: GO вылетает?

Как понятно, российский рубль является загрузка новой карты действий. Основной причиной является неправильная установка обновления, или отсутствие конкретных элементов кэша.

Для драйвер устройства не установлен (код 28): Что делать?Вам будет интересно:Для драйвер устройства не установлен (код 28): Что делать?

почему cs go вылетает

Не менее распространенным может быть несоответствие драйверов для требования к видеокарте игры. Наконец, одним из факторов, объясняющих, почему СЅ: GO вылетает включена сообщение дня. Давайте посмотрим на решение проблем во всех трех случаях.

Сбои СЅ: GO. Что делать?

Итак, сначала нужно проверить, все ли компоненты доступны и правильно установлена. Для этого перейдите в вашу библиотеку Steam, выбираем наше обновление, затем заходим в свойства меню.

вылетает cs go что делать

Есть раздел для локальных файлов. Теперь вы должны использовать проверку целостности кэша. В случае обнаружения каких-либо несоответствий или отсутствия необходимого компонента, он будет автоматически загружен.

почему cs go вылетает

Что касается GPU, они не всегда по своим характеристикам отвечают требованиям обновления. В этом случае нужно обновить драйвер видеокарты, например, в "Диспетчере устройств". Если это не поможет, вы можете использовать утилиты автоматического поиска и обновления драйверов, на худой конец зайти на официальный ресурс компании-производителя графического адаптера в интернете и скачать оттуда последнюю версию драйвера для вашего устройства, а затем установить его.

вылетает cs go что делать

Это может также включить и настроить графические характеристики в игре. Например, для начала можно попробовать изменить разрешение видео с самой низкой. Если проблема ушла, вы можете провести эксперименты, постепенно увеличивая его до тех пор, пока игра вновь не полетит. Вполне может быть, что обновление либо не поддерживает установленная видеокарта или видеокарта, не предназначенного для настройки параметров.

Что касается сообщений, то здесь все просто. После загрузки любой карты и входа на сервер появляется окошко с некоторой информацией. Это называется сообщением в день. Теперь вам нужно зайти в консоль и написать там команду cl_disablehtmlmotd 1. В некоторых случаях, это не всегда так, это помогает.

Резюме

Как видите, проблема довольно незначительны и могут быть легко решена. Вот только изначально, необходимо определить, чем именно она была связана. По словам геймеров, других причин для отправления обновлений не существует. Из всех предложенных решений наиболее трудоемким будет найти и обновить драйвера графического ускорителя, но если вы хотите, и это может сделать неопытный пользователь, далекий от подобных вещей.



Источник