22-01-2019 09:51

Почему не открывается "Плей Маркет"?

Неправильная конфигурация системного программного обеспечения часто приводит к сбоям в работе всей операционной системы. Пользователи "Андроида" часто сталкиваются с проблемами в процессе запуска "Play Маркет". Ниже описаны все возможные причины и эффективное решение проблемы с загрузкой приложений.

Почему не открывается "Плей Маркет". Причины неисправности в магазин приложений

Утилиты "играть на рынке" - стандартное приложение, которое поставляется с предустановленной на каждом устройстве под управлением операционной системы "Андроид". Он предназначен для того, чтобы скачать игры и программы. Одну учетную запись в магазине, сохраняет все данные о приобретенных коммунальных услуг, так что вы можете установить одно приложение для всех устройств под управлением ОС Android. Снова покупать программу не потребуется.

Команду regedit не запускается - что делать?Вам будет интересно:Команду regedit не запускается - что делать?

Каждой утилите время от времени срывается и начинает правильно работать. Основными причинами не открытого "рынка Google":

  • Инфекции телефона или планшета, Троян или шпионское программное обеспечение.
  • Передача данных идет слишком медленно или подключение к интернету полностью отсутствует.
  • Потерял данные для входа в аккаунт "Гугл Плей".
  • Работы скачать отключен смартфона менеджером.
  • Слишком много кэша приложений.
  • Устаревшие данные программы, сверхнагрузок.
  • Приложению "службы Google" не совместима с версией "Play Маркет".
  • Сбой операционной системы.
  • Электронным управлением ламп: диода и триодаВам будет интересно:Электронным управлением ламп: диода и триода

    не открывается плей маркет

    Заражение устройства вирусом

    Скачивание программ из ненадежных источников может быть причина, почему не открывается "Плей Маркет" на "Андроиде". Удалить все программы, которые загружаются из магазина App. Существует высокая вероятность того, что они содержат вирус программного обеспечения, несанкционированного доступа к вашей личной информации, номеров и паролей кредитных карт. Троян может блокировать доступ к "играть на рынке", предлагая скачать необходимые приложения из стороннего сайта.

    Простая очистка устройства от таких программ не является панацеей. Вирус может оставаться в телефоне. Для того, чтобы полностью удалить программы-шпионы с вашего устройства, проверить его с несколько антивирус и удалить все обнаруженные угрозы. Проверьте программу в белый список брандмауэра, шпионские программы могут быть добавлены в игнор-списки антивирусов. Вы должны также отформатировать карту памяти, предварительно создав резервную копию всех файлов пользователей.

    С UPnP - что это? Как подключить и настроить функцию UPnPВам будет интересно:С UPnP - что это? Как подключить и настроить функцию UPnP

    не открывается плей маркет на андроид

    Проблемы с подключением к интернету

    Низкая скорость передачи данных через Интернет, который не открывается "Плей Маркет" может повредить некоторые коммунальные услуги. Обновления могут быть установлены неправильно, что приведет к неправильной работе приложения. Не используют "Плей Маркет", Если скорость интернета слишком низкая. Перейдите в App Store и включите настройки. Выберите "не загружать данные с низкой скоростью передачи данных". Теперь утилита будет загружать новую программу только тогда, когда скорость интернета приемлемая и будет подключен к точке доступа Wi-Fi Интернет.

    почему не открывается плей маркет

    Если магазин не работает, убедитесь, что вы можете получить доступ к Интернету на вашем смартфоне. Он может быть отключен провайдером или доступные Wi-Fi роутер не удалось. Если маршрутизатор включен, но интернет не работает, выполните следующие действия:

  • Отключите телефон.
  • Выключайте маршрутизатор и не отключайте его от розетки.
  • Убедитесь, что все провода подключены к задней панели устройства.
  • Включите роутер в розетку и запустить его.
  • Подключите телефон и активировать его с помощью функции поиск wi-fi интернет. Точки доступа должны быть снова доступны.
  • Забыли имя пользователя или пароль

    Компания "Google" разработала для всех, чтобы использовать руководство, которое расскажет вам, что делать, если "Плей Маркет" не открывается из-за потеряли логин или пароль от вашего аккаунта.

     почему не открывается плей маркет на андроиде

    Все услуги всемирно известной корпорации "Гугл" связаны с одним профилем пользователя (гугл+, ютуб, Gmail, в Google играть, браузер Хром). Такой подход позволяет нам быстро обрабатывать ваши данные.

    Потеряли логин или пароль, вам придется столкнуться с тем, что не открывается "Плей Маркет" на "Андроиде". Вот почему Google создала самый удобный и безопасный способ восстановить доступ к странице:

  • Используйте это при регистрации свой номер телефона. Восстановление данных для входа в систему осуществляется путем отправки кода доступа к телефонному номеру пользователя. Сообщение передается по частному каналу и абсолютно бесплатно.
  • Используя указанный при регистрации e-mail адрес. Если вы не привязывал страницу к номеру телефона, это означает, что контроль учетных записей может быть сделано при использовании соседних электронной почте, которую вы указали в процессе регистрации. Логин убытка – наиболее распространенная причина, почему не открывается "Плей Маркет" на "Андроиде". Отправить специальный код на дополнительный адрес электронной почты. Затем введите его в текстовое поле на странице восстановления, и система предложит поменять забыли логин или пароль.
  • Восстановление информации на страницу Google, вы вновь сможете использовать приложение магазина.

    Включить Диспетчер загрузки

    Это приложение контролирует все загруженные файлы устройства. Остановка диспетчера загрузки приводит к сбою в работе всех приложений в конкретном магазине. Не открывается "Плей Маркет" в большинстве случаев, это из-за сбоя в служебные программы системы.

     не открывается плей маркет на телефоне

    Утилита для восстановления выполните следующие действия:

  • Зайдите в настройки вашего телефона или планшета.
  • Под системные приложения, найти Диспетчер загрузки, и открыть окно с подробной информацией.
  • Программа должна быть запущена и активна. В другом случае, включите программу.
  • Не откройте "Play Маркет" на вашем телефоне. Очистка кэша

    Если указанные выше решения с запуском магазина не поможет, то, скорее всего, проблема заключается в чрезмерном количестве накапливается кэш приложения. Кэш-это временное буфер обмена приложения.

    что делать если плей маркет не открывается

    Дополнительная утилита загрузки данных и являются причиной того, почему "Play Маркета" не открывается. Что делать в этом случае? Первый шаг-очистить память, а затем начать, чтобы очистить кэш приложения:

  • Откройте меню Настройки.
  • Выберите "игры и приложения".
  • Найти среди списка значок магазина и нажмите на него.
  • Пресс предназначен для очистки кэш и подождать некоторое время. Удаление временных файлов может занять до 10 минут времени.
  • Избыточные данные приложения и несовместима с системой обновления

    Обновление доступно на рынке довольно часто. В некоторых случаях он может быть установлен на смартфон или планшет, но несовместим с активной версией "Андроида" может быть причиной того, почему не открывается "Плей Маркет".

    Утилиты и системы могут конфликтовать друг с другом из-за разных версий и конфигураций программного обеспечения. Проблема решена путем удаления последних установленных обновлений:

  • Зайдите в настройки и выберите магазин.
  • Нажмите "Удалить обновления".
  • Перезагрузить телефон и попробовать зайти в магазин.
  •  не открывается гугл плей маркет

    Чтобы выяснить, почему не откройте "Play Маркет", проверьте версию вашей операционной системы и магазина приложений.

  • Зайдите в настройки вашего телефона или планшета.
  • Выберите пункт меню "Информация о системе".
  • Просмотреть версию прошивки устройства.
  • Зная версию операционной системы, зайти в обновленный магазин, используя персональный компьютер и сравнить версии системы поддерживается.

    Некорректная работа "сервисы Google"

    Услуги компании "Google" является одним из стандартных инструментов на мобильных устройствах под управлением операционной системы "Андроид". Его контролирует целая группа приложений, которые использует владелец смартфона или планшета. Магазин относится к числу услуг, поэтому сбой утилита регулирования приводит к нарушению функционирования вспомогательных программ. Вот почему иногда не открывается "Плей Маркет".

    Для решения проблемы нужно удалить кэш от коммунальных услуг. Кэш удаляется точно так же, как описано выше в статье, только в настройки системы, выберите приложение “сервисы Google”.

    Если даже после выполнения всех вышеуказанных методов не открывается "Плей Маркет" на "Андроид", это указывает на наличие серьезной ошибки в операционной системе.

    Настройки сбрасывали на завод

    Удаление всех данных на устройстве приводит к тому, что все параметры исходная модификация, которая была установлена производителем в производстве телефона или планшета.

    Узнайте больше о Что делать, если "Плей Маркет" не открывается даже после очистки кэша и сканирования телефона антивирусом:

  • Перейти к системным настройкам.
  • В списке пункт "Восстановление" сбросить все настройки телефона к первоначальным. Эта процедура может занять от 5 до 30 минут, в зависимости от производительности устройства. В случае выполнения данного приложения action магазина гарантированно будет работать, однако, все пользовательские файлы будут удалены из памяти телефона и карты памяти.


  • Источник