24-01-2019 13:30

Аймакс 3Д в Москве. Москве кинотеатры IMAX 3D с:

Если вы любите фильмы и с нетерпением жду экранизации фильма, то, скорее всего, вам не все равно, где и как смотреть. Или нет? Пиратские копии в сети, CamRip и т. д. может только испортить впечатление от фильма, который так долго ждали. И ведь каждому хочется буквально прыгать, даже на мгновение, на миллисекунду в кадре Гарри Поттер, Бильбо Бэггинс или Нео и Тринити.

Их мир настолько увлекателен, что плохой кадр будет только раздражать. Наверное, среди ученых были и являются большими поклонниками кино, потому что с изобретением проекционное оборудование Аймакс весь мир изменился. Теперь можно чувствовать себя в кино, не на первом ряду кинотеатра. Не только запахи, но это скорее всего вопрос времени!

Технология SuperFetch: что это за сервис и стоит ли его отключатьВам будет интересно:Технология SuperFetch: что это за сервис и стоит ли его отключать

В этой статье, подробнее о московских кинотеатров!

Что такое Аймакс

Уникальная технология, позволяющая увеличить кадр в формате IMAX. Теперь зритель не квадратный экран, и почти панорамный широкий угол зрения, границы которой незаметны во время просмотра фильма. Так, находясь в зале, зрители будут чувствовать, видеть и слышать все, что и главный герой.

IMAX 3D в МосквеКак это возможно? Это просто! Для того, чтобы иметь чувство реальности, вы должны иметь объемный звук и трехмерное изображение. Последнее достигается не только через поляризованные очки. Для того, чтобы увидеть картину реального также специальные изображения. Очевидно, что технология не будет интересно. Но мне интересно, как обычный белый экран позволяет окунуться во вселенную кино.

Итак, весь секрет кроется в специальном оборудовании. Два проектора, эллиптические экрана (поэтому изображение одинаково хорошо в любом месте кино), звук DolbySurround и позитивный настрой. Эта технология позволяет получить максимальное удовольствие от не только 3D, но в 2D!

Почему ИМАКС

Главный вопрос: "почему 3D в IMAX, потому что вы можете просто 3D?" Чем отличается от IMAX 3Д? Очки? Качество стульев? Вкус попкорна? Нет! Помимо технических ноу-хау фильма во время создания кадра для IMAX использует уникальную технологию оцифровки пленки, что приводит в рамке с высоким разрешением, коррекция цвета и контраста. Это делает изображения максимально приближенные к реальным.

IMAX 3D фильмыЕсли вы хотите убедиться в этом, попробуйте сами. Вы будете поражены своими открытиями! Тогда вопрос, почему в IMAX 3D в Москве дороже, исчезнет сама по себе. Это стоит того!

Где найти в формате IMAX 3D в Москве

К счастью, в последние годы популярность сети IMAX был значительно расширен, а также создать другие кинотеатры по всему миру. Поэтому в Москве есть хороший выбор кинокомплексов, что позволит каждому жителю, регулярно посещают премьеры и за его пределами. Аймакс 3Д кинотеатры в Москве в основном расположены за пределами кольца, как и все развлекательные комплексы. Но есть и в центре столицы.

К сожалению, эта технология широко распространена пока только в столице и крупных городах страны, но будущее нам неизвестно. Поэтому популярность может принести IMAX и в провинциальном городке.

Аймакс 3Д в Москве уже стало своего рода культом. Кроме того, это дало толчок к фильму в развитии, потому что каждая любовница считает Кино IMAX искусства, не развлечение.

Нескафе IMAX

Первый кинотеатр IMAX 3D кинотеатры в Москве был открыт в торговом центре "Капитолий Ленинградский". Автор кино решили сделать самый большой экран во всей столице является уникальным в своем роде, все интересно и познавательно. Таким образом, в развлекательном комплексе "Киносфера" прилагает усилия, чтобы сохранить свой авторитет среди всех в формате IMAX 3D в Москве.

Чем отличается IMAX от 3D?Здесь проводятся тематические вечера, посвященные не только кино, но и праздники: Хэллоуин, Рождество, Пасха и так далее. Кроме того, уникальный комплекс, где образовательные фильмы в 3D на это дело школы. Согласитесь, так гораздо интереснее учить и укрепить материал. Эти занятия проводятся по сезонному расписанию, и любой желающий может добраться до них.

Если необходимо провести урок на данную тему на заданную тему, это также легко устроить, потому что комплекс имеет очень большую библиотеку фильмов Би-би-си, Дискавери, научно российскому телевидению и так далее. Как говорится, "любой каприз...".

Адрес: Москва, улица Правобережная, 1 (б).

Формула Кино

Если взять все московские кинотеатры Аймакс 3Д, адреса, цены, отзывы, Формула кино будет где-то посередине. Это то, что привлекает киноманов. Потому что есть много возможностей, чтобы найти работу, и досуг организован исключительно по кино. Здесь вы можете сходить на сеанс не только премьеры, но и старые любимые фильм и приходите со своими детьми на детский сеанс. Изюминка — трансляция мирового театра.

Кинотеатры IMAX 3D в МосквеКроме того, "Формула кино" — один из немногих, кто имеет свое собственное приложение для iOS, Android и Windows Mobile, которое позволяет быть всегда в курсе всех выставок!

"КАРО Фильм"

Имеет большую сеть из 15 кинотеатров в Москве и Подмосковье. В тех местах удивительно удобно добраться не только на автомобиле, но и на метро. Особенность "КАРО" является улучшение качества окружающей среды просмотра. То есть, в дополнение к IMAX 3D-очки, более удобные кресла, официанты в кино, уборка помещения после и так далее. Если вы хотите блаженный вид, перейдите в "люкс КАРО". Где бы это было? Например, в торговом центре "Атриум" — "Каро Атриум" по адресу: Земляной Вал, дом 33.

Кинотеатры Москвы IMAX 3D, адресаКроме того, "Каро фильм" отличается тем, что оно может быть доступно в центре Москвы на Новом Арбате в "КАРО Октябрь". Если вы никогда не ходили в IMAX 3D фильмы, вы обязательно должны побывать хотя бы один раз. Это приятное путешествие, которое стоит вашего времени!

Я надеюсь, что эта статья была полезна для вас. Удачи!



Источник