24-01-2019 13:34

Виртуализация физической машины в VMware Workstation 10, Решение: настройки

Что делать, если некоторые программы могут не работать на этой архитектуре, что предлагает ваш компьютер? С помощью виртуальной машины. Поэтому, в данной статье описывается, что это такое и как сделать себе компьютер с помощью очень полезной программы.

Виртуальная машина

виртуализация физической машины vmwareЕсли у вас есть "Linux" и необходимые "окна", не надо переустанавливать систему. Даже если все, напротив, требуется более старая версия ОС, или просто с другой архитектурой, эти запросы могут быть удовлетворены с помощью виртуальных машин. Они создают программная среда, которая эмулирует поведение необходимого оборудования, так что вы можете запустить все, что вы хотите. Теперь давайте поговорим о том, что виртуализация физической машины в VMware. Что это? Что и как настраивать?

Виртуальные машины VMWare Workstation 10, Решение

Что такое кэшированные данные и кеш?Вам будет интересно:Что такое кэшированные данные и кеш?

виртуализация физической машины vmware workstationЭта программа является одной из самых популярных, когда есть такая необходимость. Кроме того, вы можете создать не одну, а несколько виртуальных операционных систем. Главное, физического оборудования, они смогли утянуть. Изначально, давайте рассмотрим требования, которые выдвигаются к компьютеру к VMware Workstation 10, Решение может качественно и эффективно работать. Вы можете скачать лицензионную версию, где есть 30-дневный тестовый период и попробовать что и как. Преобразование физических машин в виртуальные среды VMware-это легкий путь, и если ты хочешь выйти из этой программы, вы можете смело отправляться в путь.

Системные требования

Как в БИОСе включить виртуализацию в простой способВам будет интересно:Как в БИОСе включить виртуализацию в простой способ

виртуализация физической машины VMWARE что этоПреобразование физических машин в виртуальные среды VMware, безусловно, полезная, но только если вы делаете это в? Давайте посмотрим. Для работы с этой программой сможете практически на любом ПК, выпускаемые с середины прошлого десятилетия. С ноутбуками немного сложнее, но теоретически большинство их сверстников будут также иметь возможность запустить это приложение. Вы должны быть владельцем:

  • Машины с тактовой частотой 1,3 ГГц.
  • Минимум 2 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 4).
  • Процессор Core™ Solo и для x86, процессор Athlon™ 64 FX или аналог.
  • Это является минимальным требованием. Также вы должны обязательно иметь 10 Гб свободного места на жестком диске, на котором вы хотите установить программное обеспечение.

    Меню управления анализ рабочего места 10

    виртуализация физической машины vmware нет пароляВиртуализация физической машины с VMware является 10. Давайте разберемся с меню. Он выглядит очень современно и имеет 2 основных элементов и 3 мелких. Это все:

  • Чтобы создать новую виртуальную машину. Самое главное, здесь, кроме указанной цели, следует только упомянуть, что существуют настройки параметров системы и различных мелочей.
  • Для открытия виртуальной машины. Здесь вы можете работать с ранее созданными снарядами, а также импортировать/экспортировать вашу работу.
  • Подключение к удаленному серверу. Ваша виртуальная машина может работать не только на компьютере, где он был создан, но на технику, которая находится на значительном расстоянии.
  • Виртуализация физической машины. При этом вы можете быстро перейти ваш персональный компьютер созданной среде.
  • Установка Windows на виртуальной машине Workstation 10

    виртуализация физической машины vmware 10Теперь давайте рассмотрим, как установить выбранную операционную систему, например Windows. Важным преимуществом этой программы является то, что он интуитивно понятен, и если вы хотите что-то сделать вы сможете это осуществить без проблем. Вы можете выбрать один из двух режимов установки:

  • Образец.
  • Нормально.
  • Если у вас нет много времени, или эти строки читает неопытный пользователь компьютера, было бы лучше выбрать второй режим. Таможня дает вам много различных вариантов, и если нет желания вникать в нюансы, пропустите его. Для проверки основных режима, в статье будут рассмотрены в обычном режиме. Вам будет предложено ввести ключ, персонализированные имя и пароль (опционально) для будущего профиля администратора. Введите данные и нажмите кнопку Далее. Вам будет предложено указать, где вы хотите установить новую виртуальную машину. Если планируется создание большого количества программного обеспечения, вы должны убедиться, что физический диск имеет достаточно места. Обычно оставляю около 20-40 ГБ.

    Редактирование настроек

    конвертирование физической машины в виртуальную vmwareВы можете быстро перейти в раздел "Настройки", но если вы хотите привезти технику под себя, использовать возможность корректировки значений по умолчанию. И где это можно подредактировать? Найти кнопку "настройка оборудования" и включает в себя изменения:

  • Оперативная память (ОЗУ), выделяемых для виртуальной машины.
  • Количество используемых процессоров.
  • Возможность использования с CD/DVD-дисков.
  • Настройки звуковой карты.
  • Работы сетевого адаптера.
  • Контроллер USB.
  • Дисплей.
  • Принтер.
  • Когда выбраны нужные параметры, нажмите кнопку "Готово" и ждать, пока вы не установите для нужной операционной системы. Вы все еще можете работать с настройками веб-камеры или другие дополнительные интерфейсы, но оставят возможность собственных программ обучения. Следует отметить, что установка операционной системы — это довольно длительный и может занять несколько десятков минут. Процесс создания оболочки не будут отличаться от фактического изменения такого рода в компьютер. Чтобы использовать компьютер в это время не рекомендуется, но если у вас достаточно ресурсов, вы можете путешествовать по интернету.

    Давайте теперь рассмотрим, что мы предложили с точки зрения конфигурации операционной системы после создания виртуальной машины.

    Возможности программы

    На рабочем столе виртуальной машины-это чистое поле, где нет почти никаких икон. Говоря о настройках компьютера в операционной системе, в этом случае мы можем сказать, что этот процесс ничем не отличается от обычного спектр операций в физические устройства. Вы также можете установить желаемые параметры для выполнения различных действий с параметрами системы и много различных действий. Очень важным преимуществом является то, что вы можете экспериментировать с программным обеспечением, не беспокоясь о работоспособности компьютера. Если вы принимаете какие-то действия с печальными последствиями, самое то, что вам нужно сделать, это создать новую виртуальную машину и снова тратить несколько десятков минут на ее установку и определенное количество времени, по параметрам подходят под нужные значения. Это выгодно, если он обеспечивает рабочие места для людей, которые должны быть существенные ограничения в здоровье, например, для студентов или для работников в области информационных технологий, если вы хотите, чтобы проверить. Что делать, если есть виртуализация физической машины в VMware, пароля нет? Чтобы сделать это, перезагрузите ЕНС сервера, и если это возможно, чтобы ввести его.

    Особенности программного обеспечения

    преобразование физической машины в виртуальную vmwareСледует понимать, что пока есть возможность имитации других архитектур, особенность любого приложения, что не всегда получается как надо. Поэтому, если у вас возникнут проблемы (что маловероятно) попробовать поработать с настройками виртуальной машины, либо улучшить характеристики (например, ОЗУ). Однако, вам придется подождать, пока все снова настраивать и pereustanovit, но оно того стоит.

    Заключение

    Это программное обеспечение открывает широкие возможности для программирования или работы с образовательных приложений, которые не мультиплатформа. Главное — использовать такое хорошее время в правильном порядке, для их собственного блага. И наконец, я хочу вспомнить, что программа предлагает очень широкий спектр различных операционных систем, которые могут быть смоделированы. Главное-суметь выдержать технику, которая у вас имеется. И подводя окончательный результат, я надеюсь, что виртуализация физической машины русификатора существенно облегчит работу и даст возможность экспериментировать с другими оболочками.



    Источник