25-01-2019 13:20

Ошибка 941 на "Андроиде"

Магазин Google является одним из сервисов от Google, который предустанавливается на каждый планшет или смартфон, работающий на операционной системе Android, и любому владельцу современного гаджета хотя бы раз, но использовал эту программу абсолютно. Благодаря "Play Маркет" пользователь может скачать различные приложения и игры, а также обновление уже установлено на устройство. Также здесь вы можете найти музыку на свой вкус, увлекательные книги и журналы, интересные художественные и анимационные фильмы, подписывайтесь на интересных новостей и не только изданий.

Проблемы с Google играть

Что лучше корпоративная или профессиональная Windows 10 выбрать операционную системуВам будет интересно:Что лучше корпоративная или профессиональная Windows 10 выбрать операционную систему

Несмотря на то, что приложение было разработано той же компанией, мобильной операционной системы, иногда в его работе плохо, и при выполнении обычной работы, пользователь может видеть экран вашего устройства, сообщение об ошибке-сообщение, содержащее соответствующий код, например, ошибка 941.

ошибка 941

Если следующая попытка загрузить программу "Play Маркет" не удается, не стоит впадать в панику. Скорее всего, это типичный сбой приложения, которые можно исправить, не прибегая к полный сброс смартфона или планшета.

Причина ошибки

Итак, вы видите на экране вашего гаджета "ошибка 941 (Play Маркет)". Что делать? Главное —не нужно сдаваться, но вы все равно должны попытаться понять причину и исправить ситуацию. Однако, помните, что необдуманные действия могут нанести непоправимый вред вашим данным, хранящимся на устройстве и сам.

ошибка 941 на андроиде

Причина, почему вы получаете ошибку 941 на "Андроиде" - это то, что происходит, чтобы прервать процесс загрузки приложения или обновления. Впервые пользователи столкнулись с этой проблемой, когда Google обновил Маркет приложения для Android, переименовав его в Google Play, но он иногда появлялся в будущем, влияя на всех версиях ОС Android.

Исправление ошибок

Ошибка 941 является наиболее распространенным, но он имеет место быть, и те пользователи, которые имеют некоторые знания и понимания работы операционной системы Android, нашел способ решить эту проблему, несмотря на то, что никакой официальной информации от Google коды ошибок отсутствует. Чтобы исправить ошибку, необходимо выполнить следующую последовательность действий:

1. Возьмите Android устройство, на котором произошла ошибка 941, и перейти к настройкам.

2. Выберите "управлять приложениями".

3. В открывшемся окне перейдите на вкладку "Все приложения".

4. Найдите и выберите программу "менеджер загрузки", откройте его, нажмите на кнопку "Остановить приложение", потом включить кнопку "Очистить кэш" и "очистить данные".

5. Вернуться к списку установленных программ и найти в Гугл Плей.

6. Повторите шаги, как вы делали с "Диспетчер загрузки".

7. Затем вернитесь к списку, найдите и выберите программы в "сервисы Google Play" и сделать ему такие же действия, как и две предыдущие.

После выполнения этой инструкции, закройте "настройки" запустить "рынок" и попробуйте скачать любое приложение. Ошибка 941 должна исчезнуть.

Что делать, если ошибка не исчезла

В некоторых случаях, выполнение вышеуказанных инструкций не приводят к желаемому результату. Открытие "магазина приложений" и попробуйте что-нибудь скачать оттуда, пользователь может снова столкнуться с провалом на рынке"".

ошибка 941 play market что делать

В данном случае, ошибка 941 на "андроида" не появляется, Вы должны выполнить следующие действия:

1. Зайдите в настройках в списке приложений выберите пункт Google Play и нажать "Удалить обновления".

2. Перейти к "рынку" и снова попробуйте скачать необходимую вам программу.

Теперь вы можете обновить и скачать нужный контент без каких-либо ошибок, и при возникновении подобных ситуаций в будущем нужно повторно использовать те же инструкции.



Источник