11-02-2019 01:12

Как в "Вибер", чтобы заблокировать контакт: пять простых решений

Создан и представлен публике в 2010 году на программу "в Viber" (Вибер) был изначально экспериментальным дизайном, он напоминает печально известный скайп. Однако, дело приняло неожиданный оборот, когда приложения для мобильных устройств начал набирать невероятную популярность благодаря ряду других принципов работы мобильных операторов. Начиная с версии 4.2, появилось множество нововведений, включая возможность блокировки нежелательных контактов (что делает их в черный список). На сегодняшний день, решение проблемы, как заблокировать контакт в "Вибер" на "айфон", "андроид"устройство или "Windows"устройства (ОС в данном случае не важно) представлены минимум пять вариантов, каждый из которых будет рассмотрен ниже.

Предварительная информация

В некоторых случаях, может Unarc.dll вернуть код ошибки 6?Вам будет интересно:В некоторых случаях, может Unarc.dll вернуть код ошибки 6?

Каждый пользователь должен четко понимать, что изначально он был разработан исключительно для мобильных устройств. Недавно появилась и компьютерная версия. Но чтобы установить его на свой ПК или ноутбук без необходимости установки приложения на ваш телефон или планшет не будет работать.

как в вайбере заблокировать контакт

То же самое относится к управлению основные параметры. Компьютер-релизе в этой связи очень ограничен, и даже вопрос о том, как заблокировать контакт в "Вибер" на компьютер, нет смысла, поскольку управление настройками конфиденциальности может быть осуществлено исключительно в мобильной версии.

как заблокировать контакт в вайбере на телефоне

На компьютерном терминале блокирование может быть осуществлено только в случае установки соответствующей программы управления мобильным устройством, которая позволяет эмулировать запуск мобильных приложений в области компьютерной операционной системы (например, с Mobogenie для "Android").

Как заблокировать контакт в "Вибер" на телефон: Самый простой способ

Самый простой способ блокировки относится к ситуации, когда пользователь получает вызов или некоторые сведения из ряда не в списке контактов.

Приложение отображает соответствующее сообщение и предлагает два варианта: добавить номер в список контактов или заблокировать номер. Выбор второго действия автоматически отклоняет запрос и вносит номер в черный список.

Как в "Вибер" заблокировать контакт из группы

Бывают ситуации, когда необходимо произвести блокировку абонента, с которым пользователь в одной группе. В этом случае вопрос "как "вайбер", чтобы блокировать контакт?" решается так же легко.

как заблокировать контакт в вайбере на компьютере

Для этой программы необходимо войти в нужную группу, затем перейти на экран слева, а затем найти контакт должен быть заблокирован. В меню контакт, использовать соответствующую кнопку.

Этот метод несколько неудобен, потому что вы все еще будете видеть заблокированный контакт, и его действия в группе, так как он сможет наблюдать вашу активность. Блокировка коснется только частных беседах.

Блокировки пользователей из списка контактов

Радикальный способ для мобильных устройств в решении вопроса о том, как заблокировать контакт в "Вибер" ("вин 8", "Андроид", и т. д.), является прямым применением списка подписчиков.

как заблокировать контакт в вайбере на айфоне

За такие поступки нужно экране подробности разговора сместиться влево, как это было сделано в предыдущем случае, а затем использовать ту же строку с указанием замок.

Используйте настройки конфиденциальности

Как в "Вибер" заблокировать контакт? Самое эффективное решение-это соответствующие настройки конфиденциальности.

как заблокировать контакт в вайбер вин 8

Для работы приложения, необходимо сначала войти в основное меню настроек, потом зайти в раздел "Конфиденциальность", где в подменю заблокированных номеров. Далее нажимаем кнопку "+" просто добавьте номера в список блокировки.

Этот метод удобен тем, что блок может быть больше, чем один контакт, как и в предыдущих случаях, а несколько, добавляя их в черный список по одному. И, самое главное, чтобы номера не только от программы список контактов, но также из телефонной книги.

Ручной ввод информации о замок

Наконец, еще один метод, который позволяет решить вопрос о том, как "сделать" чтобы заблокировать контакт, введите необходимые данные вручную.

В этом случае вам нужно будет ввести раздел "Конфиденциальность", но вместо добавления номера из телефонной книги или списка контактов, его нужно вручную зарегистрировать, но только с соблюдением полном международном формате.

Вместо послесловия

Остается добавить, что контакты замка является довольно условным. Заблокированный пользователь все равно может просматривать ваш профиль или действий, приглашать в группы и групповые беседы и т. д. Вы также сможете ознакомиться с его деятельностью, даже принимать вызовы и уведомления. Но если позвонить, отправить сообщение или почту, файл приходит в уже заблокированном состоянии, история набирает обороты, хотя вся старая информация никуда не денется. Другими словами, пользователь, который был заблокирован с вашей стороны, понятия не будет иметь о ее статусе. Но вы никаких действий в отношении заблокированного контакта не более не может, хотя логично было бы предположить обратное.

Затем программа вырисовывается явный минус. И не маленький недостаток-у меня ПК версия, которая, по сути, просто ограничены в возможности для настройки и контроля всех параметров, доступных в мобильных версиях.



Источник