01-04-2019 04:10

Как поставить Windows на Windows телефоне: настройки пользователя

Мобильной операционной системы Windows телефон станет популярным среди пользователей все больше и больше. Это связано с тем, что у них появилось много возможностей, и смартфоны уже не просто средство коммуникации, и уже представляют собой нечто вроде мини-компьютеров. Теперь будет показано, как поставить Windows на Windows Phone для различных версий операционной системы.

Что нужно учитывать перед установкой системы обязательно?

Прежде чем приступить непосредственно к установке системы, мы должны обратить внимание на несколько важных факторов, без которых установка Windows на мобильном устройстве просто не имеет смысла.

Кэш интернет-сайтов: как найти пульт от информационной сетиВам будет интересно:Кэш интернет-сайтов: как найти пульт от информационной сети

Во-первых, вы должны решить, какая версия Windows Phone будет установлена. Загвоздка в том, что различные модификации и метод сборки установки довольно сильно варьируется.

как поставить windows на windows phone

Во-вторых, сначала нужно на официальном сайте, чтобы увидеть список поддерживаемых устройств. Если раньше мобильные системы Windows можно ставить только на линии устройств Nokia Lumia, то теперь список поддерживаемых устройств достаточно расширены, чтобы включать некоторые модели HTC, Samsung, LG и т. д.

Как сделать обратную связь на сайте? Форма обратной связи для сайтаВам будет интересно:Как сделать обратную связь на сайте? Форма обратной связи для сайта

В-третьих, рассматривая вопрос о том, как поставить Windows на Windows телефон, мы не должны забывать, что сначала нужно зарегистрироваться с сайта Microsoft (создать учетную запись).

Что выбрать: Windows 8 или 10?

Мобильная версия "восьмерки" и "десятки" схожи лишь интерфейс, но многие компоненты системы, а также инновации. Однако восьмая версия уже протестирована и полностью развитые, но десятый, если скачать ее оригинальной сборки, выглядит немного влажной.

windows phone 10

Многие эксперты и пользователи говорят, что там огромное количество ошибок. Если по первоначальной версии "десятки" для установки каких-либо специальных дополнений и обновлений, чтобы избавиться от них.

Как поставить Windows на Windows телефоне: установки "г"

На начальном этапе пользователю потребуется специальное приложение называется Windows Insider, которое можно загрузить и установить непосредственно на устройство из "магазина". Она предназначена для поиска и установки обновлений системы.

После запуска программы надо найти, нажмите кнопку получать предварительные сборки, а затем использовать для доступа к собственному счету apdejtam, как обсуждалось выше. Далее следует выбрать строку с помощью кнопки инсайдерской быстро.

программы для windows phone

Сейчас основное внимание с обновления. В настройках гаджета нужно попасть в раздел Обновления телефона и активировать их поиск. Как только они будут найдены (система подскажет вам, что они готовы к установке), обратите внимание, что список не должен быть десятой версии, но только в восьмой. Если вам будет предложено "десять", используется уровень сбои (кнопка "Не сейчас"). Она должна загрузки версии 8.1. Это именно то, что вам нужно. Установки системы, затем вам потребуется перезагрузить устройство. Все! Вы можете наслаждаться!

Windows телефоне 10: нюансы установки

Если пользователь хочет установить десятое издание, все действия повторяются, только в списке обновлений выбран Ассамблеей.

windows phone коды

Но ведь она загрузила версии операционной системы-Windows 10 будет далека от совершенства, видимо, процесс поиска обновлений для уже установленных "десятки" придется повторить. Для установки начальной версии использовали Windows мобильный клиент инсайдер превью, загрузить на смартфон, только в этом случае нужно зарегистрироваться в программе поддержки в качестве разработчика.

Как установить программ из XAP-файл?

Как видите, процесс загрузки и установки операционной системы особых трудностей не вызывает. Но с программами дело обстоит сложнее. Конечно, самый простой способ установки прямой загрузки приложений из "магазина". Но что, если пользователь имеет дело с конкретными распределениями в виде. Файлы XAP?

Как оказалось, выход есть, хотя техника здесь посложнее. Программное обеспечение для Windows Phone из этих файлов может быть установлен несколькими способами. Первый вариант предполагает использование пакета SDK для Windows 8 или 10, соответственно.

настройки windows phone

Сначала вы должны подключить ваше устройство к компьютеру через стандартный USB-шнур. Далее перейдите в "меню Пуск", где вы выберите раздел Все программы. Здесь найдите папку SDK для Windows 8.0 и запустить его от развертывания приложения (при условии, что установочный файл нужной программы уже загружена). Теперь в качестве места установки (цели) указывающее устройство (смартфон, подключенный к компьютеру), и противоположный путь XAP-файл с помощью кнопки Обзор. После выбора соответствующего расширения объекта .XAP-файл с помощью кнопки "развернуть". Подождите, пока нужные программа должна быть установлена. В конце процесса система будет отображать сообщение об успешном развертывании.

Еще один метод, с помощью которого устанавливаются программы для Windows, телефона предполагает использование утилиты инструментов WP сила. Как и в предыдущем случае, смартфон подключается к компьютеру, в запущенном приложении нажмите Connect (подключиться). Во время общения, экран смартфона должен быть разблокирован.

версия windows phone

Дальше все просто: используйте кнопки "Обзор" и найти скачанный файл, затем нажмите кнопку Начать установку, которая позже станет серым, и приложение может даже перестать отвечать на запросы. Ладно, все нормально. Когда установка будет завершена, подтверждение успешности процесса будет изменить цвет кнопок на белый. Других свидетельств не выдается.

Некоторые секреты Windows телефоне

Наконец, посмотрите на некоторые окна настроек телефона. Кроме того, что присутствует в интерфейсе, в смартфонах есть много нюансов, о которых знают не все. Это так называемые инженерные или сочетание сервиса для Windows телефона (коды, применение которых позволяет сделать некоторые операции, которые не доступны из главного меню).

Чтобы посмотреть их все не получится. Слишком многие из них. Выберите пару самых популярных. Так, например, чтобы найти номер IMEI устройства в режим звонка, введите комбинацию *#06#. Не менее интересно выглядит и код ##3282#, позволяя пару шагов к подключения через доступ 4G. В главном испытательном поле меню нажмите на три точки внизу, затем перейдите в раздел Настройки (Settings), а затем в тип сети (Тип сети) установить параметр для только 4G.

как поставить windows на windows phone

В общем, с помощью комбинаций различных типов вы можете получить доступ к расширенным функциям Windows Phone, хотя сами коды напрямую зависит от модели смартфона и его производителя. Лучше найти эту информацию на официальном сайте производителя устройства.

Заключение

В заключение следует сказать, что вопрос, связанный с как поставить Windows на Windows Phone или установить любое приложение, особых трудностей быть не должно. Как правило, если опустить чек, все эти процессы занимают всего несколько минут. Ну, какой способ использовать при установке программ или игр, это как кто-то. Однако, оба метода очень похожи. Единственное различие состоит в основном апплет, который дан изначально.



Источник