18-04-2019 04:10

Неожиданные магазине исключений Windows 10: Как исправить сбой

Сегодня мы обсудим причины возникновения ошибки Ошибка Магазина Windows 10. Как исправить такие поломки, мы опишем ниже. Эта проблема часто возникает сразу после установки операционной системы.

Причины

unexpected store exception windows 10 как исправитьИтак, у нас есть проблема - неожиданное исключение магазине Windows 10. Как исправить это, шаг за шагом рассмотрим далее. Речь в данном случае идет о синем экран смерти. Его причины могут быть различны. Если вы видите непредвиденное исключение магазине Windows 10, решение зависит от того, насколько драйверы установлены неправильно или повреждения компьютера вирусом. К другим причинам относятся: неисправность модуля памяти или жесткого диска, реестра, удаление отдельных системных файлов. Чтобы исправить сбой, нужно точно выяснить его сущность.

Руководство

Как разделить диск в Windows 10, при установке системы?Вам будет интересно:Как разделить диск в Windows 10, при установке системы?

Мы уже разобрались с возможными причинами проблемы непредвиденное исключение магазине Windows 10. Как это исправить, будут обсуждаться в этом разделе. Чаще всего синий экран с подобной надписью возникает из-за драйверов повреждений. Поэтому внимательно изучайте больше информации об ошибке и узнать имя файла, который вызывает проблему. Модель указанного элемента. Есть два пути решения проблемы. В первую очередь, возвращение к более ранней версии операционной системы. Это возможно, если Windows 10 была обновление. Если описанный способ не даст результатов, проанализировать системную точку восстановления до возникновения ошибки.

Результат

unexpected store exception windows 10 решение проблемыВ следующий шаг, узнайте все подробности о поврежденном файле. Если это относится к конкретному водителю, перейдите в соответствующие разработчик ресурса оборудования. Мы найдем нужный элемент или скачайте полностью нового программного обеспечения. При загрузке файлов проверить их на вирусы. Мы используем только официальные источники, потому что в противном случае вы можете подвергнуть систему к еще большей опасности. Итак, загрузить необходимый файл. Идем на диск "с". Откройте папку Windows. Уходят на SysWOW64, его каталог. Откройте папку с драйверами. Положить его загружена до файлов. Если Windows 10 запускается в безопасном режиме, копирование выполняется в нем. Если ОС, скопировать файл в обход платформы. Использовать для этой цели видео-компакт-диск. Важно также проверить персональный компьютер на вирусы. Скачать программу Виктория. Сканирование жесткого диска на наличие поврежденных секторов. Проверить оперативку через Мемтест. Проверка системы на любые поврежденные файлы. Теперь вы знаете, почему операция завершается неожиданным исключением Магазина Windows 10. Как исправить, чтобы мы обсудили выше.



Источник