19-04-2019 04:10

Код ошибки е-не ошибка 0x80004005 и решение этой проблемы

В некоторых случаях, вы можете увидеть код ошибки е-не ошибка 0x80004005. Эта ошибка возникает при попытке запустить виртуальную машину через Oracle VirtualBox для.

Причины

код ошибки e fail 0x80004005 Как правило, код ошибки е-не ошибка 0x80004005 вы можете увидеть, если приложение не записывать состояние в файл. Материал может быть занят другим процессом или поврежден. В этом случае программа пытается сохранить информацию о виртуальной машине. И файлы получить те же самые имя и префикс -tmp или -пред.

Устранение неполадок

Режим Fastboot режим: что этоВам будет интересно:Режим Fastboot режим: что это

Если на мониторе отображается код ошибки е-не ошибка 0x80004005, перейти на диск С. откройте пользователями папа. Войдите в каталог с именем пользователя. Откройте папку в VirtualBox виртуальных машин. Перейдите в каталог с именем машины. На следующем этапе устранения сбоя е не перемещаемый файл 0x80004005 при С устройство в любом удобном месте. Также вы можете удалить его. Речь идет о файле с названием Машины. От расширения файла VBOX-пред'снять консоль. Если каталог содержит файлы XML-XML или ТМП-пред', бороться с ними соответствии с описанным выше алгоритмом.

Операционная система

e fail 0x80004005В менее распространенных случаях причиной сбоя электронной ошибкой 0x80004005 при может служить в качестве обновления Windows. Более конкретно, компонент KB3004394 иногда тормозит запуск виртуальной машины. Чтобы нормализовать ситуацию, удалите его.

Перейдите в меню "Пуск". В строке поиска введите cmd. В результатах найти программу с соответствующим названием. Кликните на этот пункт Правой Кнопкой Мыши. В появившемся меню выбираем Запуск с правами администратора. Откройте окно командной строки. Он вошел компонент задач удалить KB3004394. Нажмите Клавишу Enter. Если у вас есть это обновление, он будет немедленно удален. После этого выполняется перезагрузка компьютера. Снова запускаем виртуальную машину.

Если есть код ошибки е не ошибка 0x80004005, ремонт, и другой способ. Мы должны включить виртуализацию в BIOS персонального компьютера. Речь идет о технологии виртуализации Intel. Он также упоминается в разных источниках под кодовым названием Vanderpool. Данная технология является способность одного компьютера построена на одном процессоре, как несколько виртуальных устройств. Виртуализация позволяет для выбранной платформы самостоятельно и одновременно запускать несколько приложений или операционных систем.

BIOS на разных материнских платах разные. Однако, все они работают по одному принципу. Неправильные настройки платформы BIOS может повлиять на всю систему. BIOS и Березном требует сознательных действий пользователя. Лучше доверить тюнинг эксперт. Если ничего не помогает, установить VirtualBox старую версию.



Источник