21-01-2019 14:08

Моя семья, Windows телефоне: настройки. Настроить моя семья на Windows телефон

Сегодня мобильные телефоны на основе Windows телефон операционная система (обновление каждой машины зависит от ее технических характеристик) занимают немалый сегмент рынка мобильных телефонов. Я хотел бы отметить, что они позиционируются как устройства, предназначенные в первую очередь для деловых людей. Хотя в последние годы корпорация Microsoft оснащает их хорошая техническая оснащенность, которая автоматически дает вам шанс превратить “бизнес-прибор” в современный смартфон для игр, фотографий и фильмов. Приложения для Windows телефона доступна для пользователей платформы в официальном магазине игры, а мы тем временем рассмотрим следующий вопрос. Это касается и частично программное обеспечение для мобильных вариаций легендарной операционной системы.

Моя семья, Windows телефоне. Настроить? Легко!

Значок для папки с инструкциями по установкеВам будет интересно:Значок для папки с инструкциями по установке

моя семья windows phone настроить

В этом разделе недавно были включены в общий состав функций для семей, специально разработанных компанией Microsoft. Наверное, для начала стоит поговорить о том, какими были причины для создания этого раздела. Что побудило инженеров программного обеспечения, чтобы создать его и то, что семантическая (или функциональной) нагрузки это?

Основные положения

приложения для windows phone

Незаменимое сочетание клавиш Alt + Ф4Вам будет интересно:Незаменимое сочетание клавиш Alt + Ф4

Какой нужен раздел с семьей (Windows телефоне)? Настроить его не проблема, но делая это, вы будете чувствовать себя хоть немного, но спокойнее. Почему? Тот факт, что данный раздел позволяет настроить внутреннюю политику в рамках выбранной группы. Раздел “Моя семья” (Windows телефоне) можно настроить через инженерное меню. Он включает учетную запись устройства вашего ребенка, и его родителей. Таким образом, вы можете повлиять на функциональные возможности профиля ребенка. Более конкретно, вы можете указать, какие приложения и игры можно загрузить из магазина. Это могут быть программы из раздела “бесплатно”. Если вы хотите, вы даже можете отключить загрузки стороннего программного обеспечения и игр для учетной записи ребенка. Излишне говорить, что вы можете настроить и внутренние предпочтения в поиске программы в соответствии с их оценкой?

Установка операционной системы версии 8.1

установить windows phone

В том случае, если на вашем телефоне установлена версия 8.0, в ней раздел “Моя семья” для Windows Phone, которая выхода в Главное меню может иметь различный значок. Кроме того, определенные функции в связи с дефектом не могут быть доступны для активации. Если у вас есть возможность, обновить устройство с помощью соответствующего приложения для Windows телефона. Прежде чем приступить к настройке раздела “моя семья”, вы можете проверить версию программного обеспечения, установленного на машине, и тот факт, что наличие или отсутствие добавленных пакетов обновлений.

Связь между параметрами и Xbox

windows phone обновление

Как уже упоминалось ранее, функциональные особенности, которые легли в основу существования “семьи”, разработанная компанией “Майкрософт” для пользователей стационарных и мобильных версий операционной системы, неразрывно связан с контролем действий, которые осуществляются в учетную запись ребенка. Контролирует действия не только компьютер, но и интернет. Возможно, если у вашего ребенка есть Xbox, вы уже сталкивались с такой проблемой, как настройка параметров семьи. Для просмотра и управления возможности и ограничения вы можете использовать не только оборудование, но и на официальном ресурсе Майкрософт.

Различия в правах доступа

установить windows phone на компьютер

Обновление телефона Windows, который можно проверить с помощью стандартных помощник “встраивается” в программной части устройства, обеспечивает возможность создания и изменения приоритетов и возможностей каждого счета добавил в свой смартфон. Понятно, что у взрослых и детей управления будут иметь разные права. Добавить в единое пространство, новые пользователи могут только взрослые. В самом деле, его счета и проведен контроль и регулирование параметров учетной записи ребенка. В то же время один взрослый не сможет изменить настройки для других с вашим профилем. Пользователи часто задают вопрос о том, как установить Windows телефоне. Следует понимать, что соответствующей мобильной операционной системы и основного программного обеспечения немедленно доставлено, а не как в случае, например, с некоторых ноутбуках. В данном случае, вопрос о том, как установить Windows Phone на компьютер, приобретает оттенок иррациональности. Эта версия операционной системы была разработана специально для портативных устройств, а для стационарных компьютеров или ноутбуков обеспечивает полную версию. Это на данный момент для Windows 8.1 без добавления “телефон”.

Последовательность действий для настройки

телефоны на windows phone

Чтобы приступить к настройке параметров для детской учетной записи, пользователь должен активировать свой профиль. Это позволит войти в нее, используя адрес электронной почты. Учетную запись Майкрософт также потребуется ввести пароль для подтверждения прав доступа для изменения некоторых параметров завода. Что нужно сделать, чтобы приступить к настройке параметров приложения? Сначала вам нужно использовать официальный сайт компании “Microsoft”. Если параметры секции “семья”, вы настраиваете в первый раз, пожалуйста, нажмите на пункт “Добавить ребенка”.

Если вы уже действовали в меню

лучший windows phone

В этом случае необходимо перейти к разделу “выбор ребенка”. Он позволяет посмотреть настройки для этой учетной записи и измените их при необходимости. Там нажмите на кнопку “Добавить”. Нужно будет заполнить соответствующие поля. Они обязаны помнить адрес Вашей электронной почты. Это, по сути, ребенок будет впоследствии использовать для входа в свой аккаунт. Это может быть, что ребенок имеет предварительно установленный адрес электронной почты. Тогда вам придется потратить несколько минут на ее активацию. Для этого, в принципе, не сложно. Мне просто нужно следовать инструкциям, которые появляются на экране мобильного телефона, чтобы успешно завершить процесс. Телефоны на Windows Phone позволяют вам быстро создавать письма, практически в нескольких шагах. После добавления адреса, вы можете продолжить настройку параметров этой учетной записи.

Если вы хотите добавить в группу для взрослых

Для этого опять же идем в “семью”. Там выбираем подменю “взрослых”. Затем следуйте очень простой логике: нажмите на кнопку “Добавить”, затем завершите процесс с введением адреса электронной почты. Еще раз напоминаем вам, что такой счет может изменить настройки только для ребенка, но не другим.

Изменение параметров загрузки игры

Самые лучшие окна, телефон на сегодняшний день еще не определено, потому что множество различных аппаратов линейки продуктов “,” должен ли я продолжать яростно бороться за этот титул. Бой идет в основном из-за различия в характеристиках. Часто можно заметить, что одно устройство получает превосходство над другими, например, за счет более мощного процессора, но с меньшим качеством фото и видео камеры. Однако, это не тема нашей статьи. Мы знаем, как установить или изменить приоритеты в настройках пункта “семья”. Это опять потребует официальном ресурсе компании “Microsoft”. Заходим в свой аккаунт и выберите профиль, который требуется от детей. Чтобы разобраться с настройками поможет страница с именем “покупки и траты".

Заключение

Так что позволяет нам "моя семья" в программе возможности телефонов под управлением операционной системы Windows Phone и компьютеров под управлением ОС Windows 8.1? Во-первых, настроить параметры доступа для учетной записи ребенка (или несколько счетов). Очень полезная вещь, на самом деле, что может ограничить доступ ребенка к "неправильным применением" или сэкономить деньги в некоторых случаях. Конфигурация осуществляется с помощью официального ресурса компании "Майкрософт".



Источник