22-01-2019 09:38

Как скачать видео с YouTube на Андроид?

Как вы знаете, сегодня на Youtube ("Ютуб") - это самый популярный в мире видео хостинг, куда каждый день миллиарды загруженных видео. Конечно, для зарегистрированных пользователей компьютерами скачать видео с этого ресурса не является проблемой. Но вопрос: "Как скачать видео с YouTube на Android-устройства (ОС Андроид)?" Давайте рассмотрим некоторые простые решения.

Как скачать с YouTube для Android: общие принципы

Первое, что стоит отметить, в большинстве операционных систем, есть только стандартные "Ютубе"-клиент, позволяющий только просматривать видео. Стандартные средства загрузки в виде встроенных приложений просто отсутствуют. Кроме того, и в магазине (магазин) программ Маркет игры (Гугл Плей) запрещает размещение на своих ресурсах приложения для скачивания видео с YouTube. Естественно возникает вопрос о том, как скачать видео с "ютуба" на "Андроид" в этом случае.

Как найти последователей в "АСК": руководствоВам будет интересно:Как найти последователей в "АСК": руководство

как скачивать с ютуба на андроид

Не волнуйтесь, потому что решения этой проблемы можно довольно много найти. Рассмотрим сначала стандартные инструменты.

Savefrom.net услуги: Способ 1

Почему СЅ: GO вылетает, и что делать?Вам будет интересно:Почему СЅ: GO вылетает, и что делать?

Итак, чтобы решить, как скачать с YouTube на телефон ("Андроид") любое видео, нужен общий интернет-браузера (Google Chrome, Опера, Mozilla и т. д.). Перейти на страницу YouTube и найти нужный ролик.

Посмотри в адресной строке браузера. Его основной компонент-это должно выглядеть "youtube.com..." или в виде выделенного мобильной версии сайта " m.youtube.com...". Теперь задача заключается в изменении адреса ссылки с использование двух букв "С" в начале строки. Это должно выглядеть так: " ssyoutube.com..." или с мобильного "m.ssyoutube.com...".

как скачать с ютуба на телефон андроид

При использовании ввода (активации) будете перенаправлены на Savefrom.net обслуживание. На странице слева вы увидите скриншот из видео и краткую информацию о видео и правую стандартных форматов с указанием качества, доступны для скачивания. В принципе, если кого-то не устраивает, вы можете использовать расширенный вид, где вы можете выбрать любой другой формат с более низким или более высоким качеством.

Теперь вы должны нажать на ссылку, после этого система предложит вам выбрать приложение, которое хотите загрузить. Вы можете изменить место сохранения файла (по умолчанию видео сохраняется на SD карту, если таковая имеется в папке Загрузки). Затем нажмите кнопку Сохранить и дождитесь окончания процесса. Далее вам будет предложено либо открыть файл или отложить действие.

Savefrom.net услуги: Способ 2

Чтобы решить проблему, как скачать с YouTube на смартфон (андроид) фильм, можно и несколько иначе. В этом случае, вы должны использовать стандартный "Ютубе" - клиент входит в базовый набор программного обеспечения.

как скачать с ютуба на планшет андроид

В этом способе суть вопроса, как скачать с YouTube видео Андроид, нужно скопировать ссылку, где он размещен на хостинге. В клиенте, используйте значок "отправить" или "поделиться", затем появится меню со списком доступных действий. Выберите вверх. Ссылка, Как уже понятно, будут помещены в буфер обмена.

Теперь открыть интернет-браузер и вставьте ссылку в адресную строку. После этого останется только выполнить действия, описанные выше.

Как скачать с YouTube на Android: специальное приложение

На самом деле, для загрузки видео вы можете использовать и специализированные приложения. На "рынке" их, конечно, нет, но если хорошо поискать в интернете можно найти достаточно много.

как скачать с ютуба на смартфон андроид

Наиболее популярным среди пользователей можно назвать программы, например, TubeMate, Videoder, FREEdi загрузчик, загрузчик YouTube, Сайт tubex, на YouTube-ext и многие другие. Рассмотрим первые два приложения, тем более, что все программы такого типа работают практически те же принципы и алгоритмы. Просто установить их на свой гаджет, вам придется вручную с использованием распределений в виде файлов .АПК.

В Videoder Программа

Давайте попробуем решить эту проблему, например как скачать с YouTube на планшет (Android) нужно видео.

как скачать видео с ютуба на андроид

Вот, в общем-то, слишком просто. После запуска приложения в поле поиска введите название видео, потом из списка материал выбрать. При необходимости, вы можете просмотреть все форматы и качество, и изменить место загрузки. Осталось только начать процесс загрузки.

Как скачать с YouTube на телефон ("Андроид") конкретный клип? Вы можете использовать стандартный "Ютубе". Как и в случае Savefrom.net услуги вам нужно нажать на значок "Поделиться", но ваши установленные приложения Videoder вам будет предложено выбрать приложение для загрузки. Понятно, что вам нужно использовать эту программу, ну а дальше стандартная операция.

Клиент Удобный

Теперь давайте рассмотрим способ о том, как скачать видео с YouTube на Android с помощью маленькой TubeMate приложение, которое является неофициальным клиентом.

как скачать видео с ютуба на андроид

В принципе, в этом варианте ничего сложного. Опять же, используйте поиск в списке видео, выберите видео, откройте его и нажмите на зеленую стрелку, расположенную вверху. Список качество и разрешение видео ищут нужные параметры, затем нажмите кнопку с зеленой стрелкой снизу, чтобы активировать процесс загрузки.

В общем, вы можете использовать и работать с клиентом "Ютубе", где вы выбираете команду поделиться, как описано выше для приложения Videoder.

Другие утилиты

Практически все приложения этого типа работают на схожих принципах. Исключение составляет, пожалуй, небольшая утилита FREEdi YouTube Скачать и экст.

как скачать с ютуба на телефон андроид

Первая особенность заключается в том, что он поддерживает многопоточное скачивание видео. Вторая программа-клиент для загрузки и не. Он предназначен только для "насоса" (оптимизировать) стандартное приложение YouTube, которое доступно на любом устройстве Android. После его применения, чтобы загрузить видео прямо из родного апплета входит в стандартный набор приложений с дополнительными кнопками.

Пожалуй, единственным недостатком этой программы является то, что он не позволит вам выбрать качество и формат.

Резюме

Здесь мы понимаем вопрос, как скачать видео с YouTube на Android с помощью нескольких основных способов. Конечно, только в том, что решение этой проблемы не ограничивается, ведь сегодня во всемирной паутине можно найти множество специализированных приложений на любой вкус.

Однако, как многие могли заметить, основные принципы их работы в основном почти такой же (за редкими исключениями). Чтобы посоветовать, какой из перечисленных выше методов применить в каждом конкретном случае, тоже не надо, так как разные пользователи имеют свои предпочтения.



Источник