25-01-2019 13:45

Отключить обновления в Windows 10: шаг за шагом инструкция, описание и рекомендации

Итак, сегодня мы попытаемся узнать, как отключить обновления в Windows 10. Этот вопрос интересует многих пользователей, ведь операционная система каждый день набирает силу. Нужно уметь управлять им. И обновления тоже. Возможно, вы что-то не хочется без знания скачать и установить на свой компьютер. Это вполне нормально, но вот справиться с задачей не так просто. Придется изрядно постараться, иначе вы не сможете решить проблему.отключение обновлений в windows 10

Легко ли это?

Настроить Windows 10 для максимальной производительности: пошаговое руководствоВам будет интересно:Настроить Windows 10 для максимальной производительности: пошаговое руководство

Обновление как отключить в Windows 10? В Windows 7 и 8, все просто и понятно - не хотите что-то загружается? Совсем немного "пошаманить" над "обновление", отключить там несколько параметров (или менять их по своему усмотрению), а затем сохранить настройки. И так вы получите желаемый результат.

Но Windows 10 это уже совсем другой разговор. Проблема в том, что эта операционная система лишает пользователей свободы выбора. О чем мы говорим? Отключить автоматические обновления в Windows 10 не такая простая задача. Для Microsoft забрала возможность легко управлять их продукт. И теперь мы должны "готовиться к бою" серьезно, что обновление не произошло. Отключить его не так просто. Что происходит с операционной системой?

Как это происходит

Как полностью удалить учетную запись в Windows 10? Как удалить локальную учетную запись в Windows 10?Вам будет интересно:Как полностью удалить учетную запись в Windows 10? Как удалить локальную учетную запись в Windows 10?

Мы видели, что вы - "Виндовс 10" не производит быстрое и простое отключение обновлений. Что происходит? И нам действительно нужно заниматься наши нынешние проблемы?

Ответ-да. Рассмотрение этого процесса как минимум для того, чтобы предотвратить возникновение новых ошибок и проблем с вашим компьютером. Это не самый редкий. После их "исправления" встречаются очень часто. И это несмотря на то, что "в Windows 10" не славится стабильностью.

Как происходит процесс обновления? Тайно. Система все делает сама, пользователь может быть не в курсе происходящего. То есть это обновление, чтобы достичь - она сразу же загружается и отображается на компьютере. Никаких сообщений, никаких предупреждений, предупреждения или Windows. Компьютер внезапно перезагрузится и все. Это сигнал о том, что "обновление" было загружено и установлено. Так что это сложно. Но в целом, отключить обновления в Windows 10 возможных. Как его производить?отключение обновления windows 10 в windows 7

Центр

Линукс Минт как установить: пошаговая инструкция, функции и отзывыВам будет интересно:Линукс Минт как установить: пошаговая инструкция, функции и отзывы

Конечно, поскольку мы имеем дело с "Windows", в котором "Центр обновлений", вы должны использовать его. Да, легко и просто воплотить нашу идею в реальность не получится, но стоит попробовать. Хотите управлять обновлений в Windows 10? Надоело, что компьютер загружает новые документы и размещает их без вашего ведома, а потом сбой и проблемы? Тогда пришло время немного поработать с настройками "центр".

Зайти в это приложение и находим нужную вкладку. Откроется окно "дополнительные параметры". В появившемся окне необходимо задать определенные настройки, которые помогут разобраться с нашей текущей задачей.

Отключить автоматические обновления в Windows 10 происходит в несколько этапов. Для начала установите опцию "Уведомлять меня перезагрузить компьютер". Теперь автоматическая система будет предупреждать вас, что он готов завершить установку обновлений. Затем убрал параметр "при обновлении системы, чтобы предложить obnuleny для других продуктов Майкрософт", ставим галочку напротив "отложить обновления". Готовы? Затем нажать на самую нижнюю строку в окне - "как и когда". Там будет переключатель. Обратите внимание на "нескольких местах". Вам нужно отключить эту функцию и сохраните изменения. Вот и все, можно двигаться дальше.программа для отключения обновлений windows 10

Водители

Следующий вопрос Как отключить обновление драйверов в Windows 10. Часто этот параметр тоже нужно удалить. К счастью, новая операционная система позволяет контролировать загрузку и установку драйверов для компьютерных комплектующих. Это не так трудно, чтобы выключить этот параметр, достаточно знать, какое приложение для обработки.

Чтобы начать, нажмите сочетание клавиш Win + R. вы увидите командную строку. Надо набрать "программа rundll32 newdev.dll,DeviceInternetSettingUi", затем нажать клавишу Enter (или бегать). Появится окно с настройками. Он задает параметры "не дали выбора" и "никогда". Нажмите кнопку СОХРАНИТЬ, чтобы закрыть Службу.

В общем, это как отключить автоматические обновления в Windows 10. Теперь компьютер всегда будет искать драйверы на вашем компьютере и установить их, но для "Центра" применять только при отсутствии оного. И, конечно, вы будете иметь возможность управлять закачками.

Программа

Этот процесс заканчивается. Если вы оставите все как есть на данный момент, никакого результата у вас не получится. Точнее он будет, но малоэффективно. Чтобы справиться как можно точнее с задачей, вам понадобится специальная утилита для отключения обновлений Windows 10.отключение автоматического обновления в windows 10

Речь идет об официальном приложении. Это называется показать или скрыть обновления. Скачать и установить его на свой компьютер. Затем запустите и просканируйте компьютер. Программа для отключения обновлений Windows 10 работает как сканер. Она ищет возможные файлы, а затем предлагает спрятать их. Сканирование закончилось? Нажмите кнопку Скрыть, а затем в следующем диалоговом окне выберите нужные документы. Может покрыть, просто как часть. Сохранить изменения. Вот и все. Теперь файлы не отображаются в "центре".

Лимитное подключение

Но это был простой и легкий. Затем отключить обновление в Windows 10 Домашняя (и не только) что-то вроде танцев с бубнами. Потому что процесс не закончен, оставив только самые сложные шаги, которые вы должны предпринять, чтобы решить сегодняшние проблемы. Например, вы можете задать лимитное подключение к интернету. Затем "Центр" будет автоматически искать файлы и их последующий монтаж.

Как это сделать? Чтобы начать работу, зайдите в "Настройки" - "Сеть и интернет". Далее, обратитесь к разделу "беспроводная сеть" и найти "более". В принципе, если вы посмотрите на открывшееся окно, вы можете быстро найти ответ на поставленные задачи. Вам нужно установить галку "задать как лимитное". И все могут быть спасены. После применения твиков "десять" не смогут искать и устанавливать обновления.утилита для отключения обновлений windows 10

Групповой политики

Трюки, которые могут быть полезны для решения наших текущих задач еще не закончилась. Теперь перейдем к настройке групповой политики на компьютере. Она также может помочь, чтобы отключить обновления в Windows 10. Однако, вряд ли кто-нибудь принимает этот вариант.

Для начала вам нужно найти редактор групповой политики. Нажмите Win + R и выступал там команду gpedit.МСЦ. Далее, откройте "конфигурация" - "Административные шаблоны". Затем зайти в "компоненты", а затем обратиться к уже известной надписи "Центра обновлений".

Обратите внимание на правую сторону окна. Там вы увидите много строк, среди которых нужно найти "настройки автоматического обновления". Стоит открыть эту опцию, вы увидите окно, в котором мы будем продолжать работать. Установите флажок рядом с "Включить". Мы увидим ниже. Там вы увидите "опции". В списке следует обратить внимание на два пункта. Самые первые "скачать уведомления". Он будет показывать сообщения о поиске и загрузке документов "Центра обновлений". Но лучше обратитесь к последней "разрешить локальному администратору выбирать параметры". После выбора вы увидите дополнительное диалоговое окно, где вы можете флаг "отключить обновления".отключение обновлений драйверов в windows 10

По полной программе

Еще одна хитрость, которая поможет справиться с нашей текущей задачей является полное отключение обновления до Windows 10 с помощью реестра компьютера. Здесь достаточно нескольких кликов, чтобы реализовать полностью эту идею.

Откройте командную строку через Win + R, затем выполнить команду regedit. Перед тем, как открыть реестр. Перейдите в этот в HKEY_LOCAL_MACHINE. Надо найти папку политики (это программа), а затем обращаются к корпорации Microsoft и выбрать Windows.

В папке создать новый раздел под названием WindowsUpsate. Внутрь принять другую точку и просто назвать это АУ. Теперь иди к нему. В окне (справа), нажать на поле и создать файл типа DWORD под названием NoAutoUpdate. Какие значения присвоить? Поставить 1 в соответствующее поле, Сохранить настройки. Вот и все.

Услуги

Последний шаг, который поможет нам сделать выключение - отказ от услуг файл WindowsUpdate. Он считается в настоящее время 100% эффективным. Для воплощения идеи в жизнь первый шаг-откройте командную строку, чтобы выполнить команду под названием услуги.МСЦ, а затем зайдите в "услуги" в появившемся окне.отключение обновлений в windows 10 home

Теперь перейти к концу списка. Затем ищем "Центр обновления". Дважды щелкните на надпись перед нами и необходимые параметры. Пожалуйста, обратите внимание на окно "Тип запуска". Нужно здесь поставить "отключено". Сохраните изменения и наслаждайтесь результатом. Однако, сейчас "Центр обновления Windows" будет время от времени, чтобы отобразить сообщение об ошибке. Это нормально, чтобы бояться ее не стоит.



Источник