08-02-2019 15:13

Windows ХР, Server 2008 и Windows 7. Обновление часового пояса: зачем это нужно и как это работает?

Изменения в законодательстве некоторых стран, многие пользователи компьютерных систем на основе Windows начались проблемы с неправильными настройками времени. Чтобы исправить положение применяется, например, в Windows 7 Обновление часовых поясов. Зачем это нужно, как обновление, сейчас мы увидим.

ОС Windows 7. Обновление часового пояса: зачем это делать?

Самое главное, что вы должны понять необходимость создания системы автоматизации завода, связанные с правильными настройками времени, в зависимости от региона нахождения пользователя.

Оценка производительности Windows 10 и ускорением системыВам будет интересно:Оценка производительности Windows 10 и ускорением системы

windows 7 обновление часовых поясов

В то же время в той же зоне Центра обновления Windows 7 раз для любой страны связан с автоматический переход на летнее время. В некоторых странах этот переход был отменен, что, по сути, требует перенастройки компьютерной системы. Действительно, как раньше? Системное время, когда переход полностью автоматически меняется, и после изменения в законодательстве, так сказать, ложная тревога. Вот почему специалисты компании Microsoft и предлагаю всем пользователям устанавливать дополнительное обновление, которое изменит текущие настройки.

Общие принципы обновления часового пояса в любой Windows системе

В общем, эта проблема затрагивает все версии Windows, а не только "семерки". Обновление часовых поясов (ХР, Server версии 2008 или любой другой) работает по тому же принципу.

накопительное обновление часовых поясов

Суть вопроса сводится к тому, чтобы зарегистрироваться в системе реестра, в настройки, отвечающие за автоматизацию переходы во времени, которые предусмотрены в каком-то регионе, новые значения. При всем этом, как, наверное, уже понятно многим, чтобы делать такие вещи вручную – это абсолютно неблагодарное, а то ведь система может нанести непоправимый ущерб, и даже так, что он потом вообще перестанет работать.

На официальном сайте в разделе Обновления нужно просто скачать специальное обновление в виде исполняемого скрипта, который будет создавать необходимые ключи реестра.

Накопительное обновление часового пояса

В более поздних версиях Windows, если обновление не было предложено автоматической загрузки, вы можете использовать ручной поиск. Для этого используйте соответствующий раздел в стандартной панели управления.

Как это обновление часового пояса Windows 2008 или XP с неустановленным третий пакет обновлений, эти обновления придется скачивать самостоятельно. Ручной поиск в этом случае может не работать.

Как это работает?

После загрузки соответствующего пакета на той же Windows 7 часовой пояс обновление будет выполняться в полностью автоматическом режиме, и переход на летнее время и обратно в зависимости от местоположения пользователя, больше не будут вызывать ошибки, что в некоторых случаях, из-за неверных настроек даты и времени может даже привести к полной неработоспособности системы, до появления экрана смерти.

обновление для часовых поясов xp

Однако, если загрузка и последующей интеграции пакета в системе в автоматическом режиме, проблем возникнуть не должно. Если по каким-либо причинам не работает, вы должны получить большинство, а обращать внимание на версию ОС, ее ширина и наличие определенных необходимых компонентов установки (например, в случае с Windows XP с третьим пакетом обновлений SP3 с самой последней версии).

обновление часовых поясов windows 2008

Мы должны сказать, что не следует делать категорически. Если кто не знает для Windows XP с вторым пакетом официальных обновлений нет. Поэтому, чтобы изменить ключевые значения в ветке реестра в HKLM счет, а затем в подраздел раздел CurrentVersion/часовой пояс вручную. Однако, не нужно делать такие вещи, лучше сначала установить SP3, скачав его с официального ресурса Microsoft, а затем заниматься исключительно обновление часового пояса с интеграцией пакета КБ с соответствующим номером.

Кстати, в Windows 7 зону время обновления не только влияет на всю систему, и некоторые из его компонентов по отдельности. Например, в наибольшей степени это сказывается на стандартный почтовый клиент Майкрософт Outlook. И даже то, что точно делать не стоит, чтобы удалить разделы реестра, связанные с конфигурацией часовых поясов, даже если эти данные устарели или не применяются в вашем регионе. В крайнем случае лучше использовать какой-то инструмент оптимизации исправляет ошибочные или устаревшие записи автоматически и без ущерба для системы.

Заключение

Как вы можете видеть, что-то критическое для установки этого обновления в любой Windows никаких изменений. По крайней мере, это позволит избежать проблем с неправильными настройками в будущем, например, когда вы получить доступ к любым ресурсам в Интернете или установки специального программного обеспечения. Да, и процесс можно полностью автоматизировать, при условии, чтобы найти и скачать нужные обновление на свой компьютер. Однако, при отсутствии необходимых обновлений самой системы в зависимости от типа пакетов услуг иногда может быть трудно, поэтому рекомендуется устанавливать их перед загрузкой и интегрированы в системы пакет обновления часовых поясов.



Источник