15-02-2019 23:12

Предварительный просмотр: Что это?

Многие из нас сталкивались с таким понятием, как "предварительный просмотр". Что это, представьте себе, почти все люди, которые хоть немного знакомы с английским языком или компьютерными технологиями. Рассмотрим более подробное толкование этого слова. Кроме того, мы дадим несколько советов по созданию собственного пользования такого типа.

Предварительный просмотр: Что такое в широком смысле

Термин происходит от английского слова "просмотр", Что означает буквально "предварительный просмотр".

Непредвиденная ошибка при восстановлении системы 0xc0000022 как исправить ситуацию?Вам будет интересно:Непредвиденная ошибка при восстановлении системы 0xc0000022 как исправить ситуацию?

превью что это

Но если раньше она использовалась в основном для графики, сегодня его использование гораздо шире. Но для первоначального толкования слова "предварительный просмотр". Что это? Да, просто эскиз оригинала. Миниатюры (как назвать эскизы) используется, чтобы быть незаменимым при публикации изображений или фотографий в Интернете, реальный размер которой в геометрическом плане был слишком велик для размещения нескольких изображений на одной странице.

Для удобства, исходное изображение было уменьшено, при нажатии на миниатюру открывается полное изображение. Уменьшенных копий на одной веб-странице может поместиться гораздо больше, чем фотографии или изображения с оригинальным размером.

Использование термина в различных областях

Со временем, этот термин перекочевал в различных областях. Например, он был использован в области программного обеспечения.

виндовс 10 превью

В качестве примера возьмем операционной системы "Windows 10" версии. В названии, этот термин означает, что программный продукт является исключительно ознакомительной версии. Другими словами, пользователь на основе этой модификации можно сделать вывод, полная версия ОС, предварительно ознакомившись с его техническими характеристиками и параметрами. Иногда общий термин для программного обеспечения и продуктов с усеченными возможностями.

Аналогичным образом, термин очень широко используется для целей оценки в музыке или кино. Например, музыкальная группа до официального релиза альбома, делаю нарезки треков, принадлежащих к его аудитории, чтобы составить предварительное мнение о качестве всего материала.

как сделать превью

В фильме, такие вещи используются. Как правило, самые яркие и впечатляющие кадры, которые раскрывают суть фильма, его содержание, использовать специальные эффекты и т. д. Эти видео называются превью и тизеры или трейлеры, которые, в общем-то, одно и то же. В этом режиме предварительного просмотра-это даже рекламные объявления.

превью что это

Во многих офисных программ просмотр используется для предварительного просмотра документа, поэтому, чтобы интерпретировать этот термин может также как и макет.

Как сделать превью себе?

Но вернемся к изначальному пониманию этого термина. Чтобы создать эскиз-это не так сложно. Вы должны сначала точно определить, где будут опубликованы элемента. На YouTube можно создать статическое изображение отдельных кадров (как правило, минимальный рекомендуемый размер 640х360 пикселей, но может быть больше). Главное условие, что соотношение сторон должно соответствовать 16:9 Соотношение сторон. Для других сайтов, если вы не укажите минимальный размер изображения, вы можете использовать соотношение 200x200 пикселей.

виндовс 10 превью

Как правило, вам нужно выбрать картинку или кадр из видео пользователя, он сразу vzgljadami нажал на нее, чтобы смотреть полноразмерное изображение или видео. Основной картинки можно элементарно сохранить в любом графическом редакторе. Да, даже в той же краской, что входит в стандартный набор системы Windows. Но если вы хотите добавлять дополнительные эффекты, лучше обратиться к профессиональным программам, как Adobe фотошоп.

При создании аудио или видео, применить соответствующие Редакторы. Однако, многие специалисты рекомендуют делать сопровождающий изображение, который состоит из нескольких слоев (формат GIF). Это привлечение потенциально заинтересованной аудитории гораздо сильнее. В этом случае, вам понадобится несколько изображений, для которых специальные приложения вы можете установить последовательность снимков и времени задержки между переходами.

Заключение

Вот вкратце и все, что касается термина "предварительный просмотр". Что это, я думаю, понятно. Хотя в классическом понимании-это образец нынешней трактовке в разных сфер применения гораздо шире. Какие инструменты использовать для создания эскизов, советовать достаточно сложно, ведь все зависит от того, какое значение присваивается им, как они должны быть эффектными и привлекательными, и т. д.



Источник