13-03-2019 04:15

Что такое ошибка 24?

Android является наиболее популярной мобильной операционной системы. Несмотря на большое количество внимания уделено это с точки зрения развития и совершенствования, для решения проблем все-таки можно. Одна из них-ошибка 24. Что это? В некоторых случаях есть? Как она может быть решена?

Общая информация

Если человек "Андроид", то, скорее всего, самым популярным местом для него, чтобы получать обновления это "играть на рынке". Итак, вы выбрали определенное приложение и пользователь нажал кнопку "Установить". И операционная система говорит, что есть какая-то проблема – "неизвестный код ошибки 24". Это говорит о том, что произошел сбой. Причиной является проблема в работе с данными.

Вино: как установить эту программу?Вам будет интересно:Вино: как установить эту программу?

ошибка 24

Помочь в этом случае могут удалить все компоненты, которые относятся к инсталлируемое приложение. Ошибка 24 может быть устранен двумя способами: с помощью специальной программы или вручную. Каждый из них имеет свои особенности, которые мы рассмотрим.

Очистка вручную

В первую очередь надо идти в данных/данных и удалить все компоненты, которые даже малейшим образом связаны с установленной программой. Для этого вы должны хорошо понимать, какие документы должны быть стерты. Если вы удаляете что-то, ошибка установки 24 кажется неважной проблемой, которая даже не достойна внимания. Для комфортной работы можно использовать диспетчер операционной системы файл (или установить новые). После этого останется дело за малым – найти местонахождение документов и стереть их. После этого нужно снова загрузить программу. При переустановке ошибка 24, Не волнуйтесь.

Автоматическая чистка

Если нет желания искать и смотреть, и именно там, в ликвидации проблемы могут помочь специализированные приложения. В качестве такого примера можно дать горничной-систему SD инструмент для чистки. Это приложение просканирует память компьютера и найти все не скрытые файлы, которые остаются на вашем устройстве после удаления программы, к которым они были прикреплены.

ошибка при установке 24

Однако, для работы здесь Требуется root. Идентифицировать файлы, которые будут удалены, вы можете использовать функцию "мусор". Для очистки вашего мобильного устройства, вы должны активировать его. После недолгого сканирования будет предложен список файлов, хвостов. Их можно удалить все сразу или выборочно (если нет доверия в автоматизации). После очистки, приложение вновь установлен, но ошибка 24 больше не беспокоит.



Источник